Уважаемые родители!

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции и для защиты здоровья наших детей, педагогов и сотрудников, МБОУ "СОШ 53» с 6 апреля 2020 года временно переводит образовательный процесс на дистанционную форму обучения, предполагающую работу обучающихся в домашних условиях.

Спасибо вам большое за то, что вы относитесь с пониманием к сложившейся ситуации, благодарим за помощь и участие! Просим ответственно отнестись к дистанционной форме обучения.

Постарайтесь первое время наблюдать за работой ребёнка на компьютере, процессом обучения в целом и целевым использованием оборудования и интернета . Обязательно контролируйте время работы на компьютере, старайтесь снижать зрительную нагрузку ребёнка при работе с компьютером в свободное от учёбы время. Окажите посильную помощь ребенку в изучении нового материала. Важен позитивный настрой к дистанционному обучению, и тогда всё пойдёт хорошо, благодаря этому опыту мы приобретем много новых навыков.Хочу такой сайт

Нам необходимо набраться терпения, все вопросы решаемы. Если возникнет необходимость, классные руководители и учителя - предметники окажут помощь, мы всегда рядом. Вместе у нас все получится! Берегите себя и своих близких!

С уважением, администрация Школы

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)5729768

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.